Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ T27010N TM Jonnesway 1/4"DR 2-10 Нм - применяется для затяжки резьбовых соединений по нормативным допускам. Прост в использовании, выставите необходимое усилие и поворачивайте ключ до характерного щелчка. Также важно знать, что после завершения работ, нужно ослабить пружину, поставив рукоять в первоначальное положение, это позволит минимизировать износ механизма.
Вы можете купить ключ динамометрический 1/4"DR, 2-10 Нм, JONNESWAY T27010N в таких городах, как Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зажимное усилие | 10 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Входной квадрат | 3/4" |
| Выходной квадрат | 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Передаточное число | 3.3 |
- Цена: 2 432 ₴


