Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипликатор (редуктор-усилитель) JONNESWAY T096801 предназначен для увеличения момента затяжки резьбовых соединений и для откручивания высоконагруженных или осложненных соединений.
Спецификация:
- Усиление: 1:3.3
- Длина: 500 мм
- Масса: 5.6кг
- Максимально допустимое значение момента на входе: (привод 3/4” DR) 758 Nm
- Максимально допустимое значение момента на выходе: (привод 1” DR) 2500 Nm
Не использовать с пневматическим приводом.
- Не использовать головки для ударного инструмента с ручным приводом.
- Не наращивать рычаг воротка или ключа.
- Не наносить удары по телу ключа или воротка другими предметами.
- Не допускать падения инструмента с большой высоты на твердую поверхность.
- Не допускать длительное хранение инструмента в условиях высокой влажности.
- Не допускать самостоятельного ремонта и регулировок инструмента в период гарантийного срока.
- По окончании работ очистить инструмент от загрязнителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной квадрат | 3/4" |
| Выходной квадрат | 1" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Передаточное число | 3.3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 16 056 ₴



