Описание
Характеристики
Информация для заказа
STANLEY 1-92-146 - это ящик для инструмента Jumbo 22, 562 x 314 x 283 мм.
Особенности:
- Ящик из пластмассы - легкий и удобный
- Два съемных контейнера в крышке с несколькими отделениями для мелких деталей
- Съемный поддон
- Прочная и удобная ручка из двух материалов
- Линейка состоит из моделей трех размеров
Вы можете купить ящик Jumbo STANLEY 1-92-146 в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 314 мм |
- Цена: 1 113 ₴


