Описание
Характеристики
Информация для заказа
FatMax STANLEY FMST1-75506 - это ящик с колесами FatMax® Rolling Workshop металлопластмассовый серый, 568 x 893 x 389 мм
Вы можете купить ящик FatMax STANLEY FMST1-75506 в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: 9 585 ₴



