Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный двигатель для выполнения сложных работ широкого спектра по резке и шлифовке.
- Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобный для работы одной рукой.
- Высокоточный металический щеткодержатель с плотными угольными щетками продолжают общий срок эксплуатации инструмента.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок эксплуатации.
- Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение при длительной интенсивной работе.
Вы можете купить шлифмашину угловую сетевую STANLEY STGS9125D в таких городах, как Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 777 ₴


