Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- С этой производительной и функциональной угловой шлифовальной машиной вы сможете резать и шлифовать различные материалы.
- Инструмент STANLEY SL229S-RU отличается длительным сроком службы, высокой надежностью и производительностью.
- Для быстрой и безопасной смены оснастки имеется блокируемый шпиндель.
- Управление машинкой упрощает дополнительная рукоятка.
- Она имеет эргономичную форму и точно не выскользнет из рук.
- Она позволяет еще и снизить усталость при длительных операциях.
- Сократить риски перегрева двигателя позволяют вентиляционные отверстия на корпусе.
- Вы оцените и низкий уровень шума и вибрации при эксплуатации модели.
- В инструменте предусмотрены специальные косозубые шестерни.
- К достоинствам шлифмашины также относят относительно небольшие размеры и малый вес.
- Пользоваться инструментом сможет даже неспециалист.
Вы можете купить шлифмашину угловую сетевую STANLEY SL229S в таких городах, как Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 424 ₴


