Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный двигатель (1150 Вт) с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
- Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы.
- Высокоточный металлический щеткодержатель вместе с плотными угольными щетками продлевают общий срок службы инструмента.
- Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
- Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы.
- Тонкий корпус удобен для работы одной рукой.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Выключатель с защитой от непреднамеренного пуска в случае перебоев в сети электропитания.
Вы можете купить шлифмашину угловую сетевую STANLEY SGV115G в таких городах, как Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 369 ₴


