Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов, ремонтных работ.
- Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкого уровня шума и вибрации.
- Интенсивное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции.
- Высокопроизводительный двигатель, долговечные угольные щетки - ресурс более 150 часов и наработка «на отказ» - ресурс более 300 часов.
Вы можете купить шлифмашину угловую сетевую STANLEY SG7125 в таких городах, как Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 959 ₴


