Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Диапазон измеряемых температур: от -50°С до +1350°С
- Погрешность ± 2,0°C - ± 5°C в зависимости от температуры
- Черный ЖК-дисплей с подсветкой
- Лазерный указатель (класс 2, 630-680 нм)
- Корпус из АБС-пластика и термопластичной резины с защитой от пыли и влаги (IP54)
- Отображение текущей температуры, минимального, среднего и максимального значения
- Питание: 1 х 9В (батарея в комплекте)
- Коэффициент расстояние – точка: 20: 1 (на расстоянии 2,5 м диаметр области, средняя температура которой будет измерена, составляет 12.5 см)
Вы можете купить термометр инфракрасный STANLEY FMHT0-77422 в таких городах, как Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Максимальный диапазон измерений | 1350 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Термометр |
| Гарантийный срок | 12 |
| Общие | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 262 мм |
- Цена: 9 058 ₴



