-21%Термометр инфракрасный STANLEY STHT0-77365
- Готово к отправке
- Код: STHT0-77365
2 624 ₴
2 082 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Инфракрасный термометр используется для бесконтактного определения температуры в диапазоне от -38°С до +520°С
- Полученные результаты отображаются на дисплее с подсветкой, благодаря которой можно работать в слабоосвещенных местах
- Корпус прибора выполнен из качественных материалов и отличается умеренной степенью защиты от пыли и влаги - IP20
- Питание осуществляется от батарей типа ААА
Вы можете купить термометр инфракрасный STANLEY STHT0-77365 в таких городах, как Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Максимальный диапазон измерений | 520 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Термометр |
| Гарантийный срок | 12 |
| Общие | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 082 ₴

