-21%Резак для резки пластиковых труб диаметром до 28 мм STANLEY 0-70-450
- Готово к отправке
- Код: 0-70-450
1 810 ₴
1 436 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Уже более 170 лет Stanley разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Много из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами Stanley. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент Stanley работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
- Резак для пластиковых труб.
- Для резки труб диаметром до 28 мм
- Выполненное с высокой точностью лезвие из нержавеющей стали
- Прочный литой пластмассовый корпус
- Точные, аккуратные резы
- Эргономичные рукоятки для создания максимального рычага
- Предназначен для резки пластиковых труб, садовых шлангов, пластиковых кабельканалов, элементов отделки и карнизов
Вы можете купить резак для резки медных труб диаметром до 28 мм STANLEY 0-70-450 в таких городах, как Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Питание | Батарейки |
| Рабочий диапазон | 16 |
| Рабочий диапазон с приемником | 16 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
- Цена: 1 436 ₴

