Перфоратор SHR263KA от STANLEY имеет лучшую в своем классе енергию удара 3,4 Дж и может работать в 3 режимах: долбление, сверление с ударом(бурение) и сверление без удара. Благодаря этому он справляется со всеми поставленными задачами по обработке бетона, камня, кирпича, металла и древесины. От поломок модель защищена специальной предохранительной муфтой, которая защищает пользователя от непредвиденного рывка инструмента при заклинивании бура.
Функциональный и практичный перфоратор имеет прорезиненные рукоятки, для снежения усталости во время работы. Наличие реверса позволяет быстро вытащить оснастку в случае ее застревания в материале. Для работы с материалами с разными показателями твердости и плотности имеется регулятор скорости. К достоинствам инструмента также относят идущие в комплекте удобная боковая рукоятка, ограничитель глубины и кейс для хранения и транспортировки. Перфоратор удобно использовать без использования переноски, благодаря длинному шнуру (3,5 метра).
Преимущества перфоратора:
- Лучшая в своём классе энергия удара (3,4 Дж) для сверления в бетон и легких долбежных работ
- Оптимален для сверления отверстий в бетоне и кирпиче o 8-16 мм, максимальный o сверления до 26 мм
- Легкий перфоратор идеально подходит для потолочных работ и работ легкой и средней сложности. Благодаря легкому весу данной модели, оператор значительно большее время может производить сверление в бетоне, держа электроинструмент выше уровня плеч
- Три режима работы: сверление с ударом, простое сверление и долбление
- Боковая рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы
- Удобное расположение органов управления (широкий курковый выключатель, реверс и блокировка включения) облегчает управление функциями перфоратора во время работы
- Прорезиненная накладка повышает комфорт во время продолжительного использования
- Надежный, ударостойкий кейс удобен для хранения и транспортировки электроинструмента
Комплектация:
- перфоратор x1
- ограничитель глубины x1
- дополнительная рукоятка x1
- кейс x1
- Пылесборник - 1 шт
- Бур (5х110 мм) - 1 шт
- Бур (6х110 мм) - 2 шт
- Бур (8х110 мм) - 1 шт
- Бур (10х110 мм) - 1 шт
- Пика (14х250 мм) - 1 шт
Параметры упаковки:
- Вес: 5кг
- Д х Ш х В: 42 x 12 x 29 см
Вы можете купить перфоратор Stanley SHR263KA в таких городах, как Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 798 ₴



