-21%Органайзер STANLEY STST81681-1
- Готово к отправке
- Код: STST81681-1
526 ₴
418 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Благодаря эргономичной конструкции органайзера STANLEY вы всегда имеете быстрый доступ к мелким деталям и аксессуарам. Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте. С помощью переставных перегородок можно регулировать размеры ячеек, чтобы максимально эффективно использовать пространство.
Вы можете купить органайзер STANLEY STST81681-1 в таких городах, как Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 418 ₴


