-21%Органайзер профессиональный FATMAX STANLEY FMST81077-1
- Готово к отправке
- Код: FMST81077-1
5 174 ₴
4 104 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности:
- 12 съемных отсеков
- Прозрачная и ударопрочная крышка из поликарбоната
- Механизм блокировки всех лотков
- Боковые защелки - совместим по боковым креплениям с органайзерами FatMax
- Возможность настенного крепления
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки
- Максимальная вместимость 7 кг
- Габариты 450 мм х 105 мм х 356 мм
Вы можете купить органайзер профессиональный FATMAX STANLEY FMST81077-1 в таких городах, как Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 356 мм |
- Цена: 4 104 ₴


