-21%Органайзер профессиональный STANLEY FMST1-75781
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75781
1 342 ₴
1 065 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности:
- Прочная, небьющаяся, прозрачная крышка из поликарбоната
- Штабелируется благодаря боковой блокировке
- Совместим со всеми другими организаторами FatMax
- Защита от пыли и дождя: IP53
Вы можете купить органайзер профессиональный STANLEY FMST1-75781 в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 065 ₴



