-21%Органайзер профессиональный FATMAX STANLEY 1-97-517
- Готово к отправке
- Код: 1-97-517
1 903 ₴
1 510 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности:
- Съемные отделения
- Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
- Высокопрочные ручка и замки
- Прочные металлические петли
- Водозащитное уплотнение по периметру органайзера
Вы можете купить органайзер профессиональный FATMAX STANLEY 1-97-517 в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 357 мм |
- Цена: 1 510 ₴

