-21%Тиски Stanley 1-83-069
- Готово к отправке
- Код: 1-83-069
2 270 ₴
1 801 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Универсальные тиски для моделирования STANLEY 1-83-069 - это вспомогательный инструмент для проведения ремонтных или восстановительных работ. Для удобства использования предусмотрено специальное крепление - для установки инструмента на большинстве рабочих поверхностей. Тиски легко регулируются и фиксируются в любом положении. Губки обеспечивают плотный прижим и надежную фиксацию деталей.
Особенности 1-83-069:
- Тиски универсальные для моделирования
- Регулируются и фиксируются в любом положении
- Встроенный винтовой зажим для легкого закрепления тисков на большинстве рабочих поверхностей
- Съемные накладки на губки для защиты поверхности детали от нежелательных отметок и повреждений
- Ярко-желтая окраска с защитой от коррозии
- Фрезерованные губки равномерно распределяют давление при зажиме детали
Вы можете купить тиски Stanley 1-83-069 в таких городах, как Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.57 кг |
- Цена: 1 801 ₴

