Особенности:
- Лезвие для нормальных режимов работы для широкого круга задач
- Для резки бумаги, картона, кожи и большинства листовых материалов
- Длина лезвия: 50 мм
- Толщина лезвия: 0,45 мм
- Высота лезвия: 19 мм
- В упаковке 100 шт
Вы можете купить лезвие запасное Stanley 1991 1-11-908 в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 353 ₴


