-20%Лезвия вогнутые STANLEY 19 мм, 5 шт. 0-11-952
- Готово к отправке
- Код: 0-11-952
161 ₴
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Лезвия вогнутые STANLEY 19 мм, 5 шт. 0-11-952 - это вогнутое лезвие имеет идеальную форму для тех случаев, когда важна точность резки, например, при резке кожи или работ по инкрустации
Особенности:
- Лезвие вогнутое для отделочных работ “5192”
- Вогнутое лезвий имеет идеальную форму для тех случаев, когда важна точность резки, например, при резке кожи или работ по инкрустации
- Размер лезвия - 60 х 19 х 0.65 мм
- Количество в упаковке - 5 шт.
Вы можете купить лезвие вогнутые STANLEY 19 мм, 5 шт. 0-11-952 в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Жовтень, Берегово, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 128 ₴

