влевовправо
-12%Газонокосарка шпиндельна AL-KO RazorCut 38.1 HM(113865)
- Готово к отправке
- Код: 113865
3 999 ₴
3 510 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механическая газонокосилка AL-KO RazorCut 38.1 HM - шпиндельная ручная газонокосилка с бесконтактной технологией, простая, удобная и легкая в использовании и сервисе. Косилку механическую AL-KO RazorCut 38.1 HM отличают компактные формы, долговечная система ножей - для применения на лужайках и газонах площадью до 250 кв.м. В модели AL-KO RazorCut 38.1 HM оптимальная ширина захвата 38 см и 4-ступенчатая высота реза в диапазоне 14-35 мм. Режущая система шпиндельной газонокосилки AL-KO RazorCut 38.1 HM - шпиндель 128 мм с 5 ножами.
Комплект поставки:
- Механическая газонокосилка AL-KO RazorCut 38.1 HM
- Ножи в сборе
- Травосборник 50 л (приобретается дополнительно)..
|
Особенности модели:
Преимущества:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 510 ₴





