влевовправо
-12%Газонокосарка шпиндельна AL-KO RazorCut 28.1 HM (113864)
- Готово к отправке
- Код: 113864
2 999 ₴
2 632 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка шпиндельна RazorCut 28.1 HM (113864) - шпиндельная ручная газонокосилка с бесконтактной технологией, простая, удобная и легкая в использовании и сервисе. Косилку механическую AL-KO RazorCut 28.1 HM отличают компактные формы, долговечная система ножей - для применения на лужайках и газонах площадью до 150 кв.м. В модели AL-KO RazorCut 28.1 HM оптимальная ширина захвата 28 см и 4-ступенчатая высота реза в диапазоне 14-35 мм. Режущая система шпиндельной газонокосилки AL-KO RazorCut 28.1 HM - шпиндель 128 мм с 5 ножами.
Комплект поставки:
- Механическая газонокосилка AL-KO RazorCut 28.1 HM
- Ножи в сборе.
Особенности модели:
- Использование на небольших участках - для обработки участков площадью до 150 кв.м.
- Эффективная режущая система - 5 ножей на шпинделе 128 мм.
- Идеальная технология реза - бесконтактная шпиндельная технология реза.
- Удобные хранение и транспортировка - компактные габариты и вес позволяют легко организовать хранение и перенос косилки.
- 4 ступени высоты реза - высота реза регулируется самостоятельно.
- Оптимальная ширина реза - ширина прохода 28 см, что является приемлемым значением для работы на небольших участках.
- Тихая работа - Без выхлопов газов.
- Защита от ударов и царапин - Наличие резинового бампера.
Преимущества:
- Надежность
- Экологичность
- Легкость в использовании и обслуживании
- Компактные габариты и небольшой вес
- Бесконтактная технология реза
- Регулируемая высота реза
- Прочный пластиковый корпус с резиновым бампером
- Минимум деталей в сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 2 632 ₴




