-12%Газонокосилка AL-KO 4.20 P-S Easy (113794)
- Готово к отправке
- Код: 113794
14 000 ₴
12 286 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка 4.20 P-S Easy 113794 предназначена для скашивания травы на газонах, в парках, скверах, садовых участках, фермерских хозяйствах, загородных дачах. Большие колеса не портят газон, они утоплены в корпус, благодаря чему стричь траву можно вплотную к заборам, деревьям и клумбам. Устройство оснащено безопасным выключателем, который предотвращает случайный запуск. Благодаря складной регулируемой рукоятке, много места при хранении не требуется. Газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S обладает шириной реза 42 см, газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 800 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 75 мм. Газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S приводится в действие мощным двигателем (1,8 кВт) AL-KO Tech. Эта модель выполняет стрижку газона, сбор скошенной травы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 50 л.
Особенности:
- Высокое качество, комфортная работа, современный привлекательный дизайн
- Оптимальный вес
- 2 в 1 Кошение и сбор
- Увеличенные задние колеса
- Большой матерчатый травосборник объемом 55 л для компактного хранения
- Эргономичная ручка управления
- 7-ступенчатая центральная регулировка высоты скашивания
Комплект поставки:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.20 P-S
- тканевый травосборник 50л
Вы можете купить газонокосилку бензиновуб AL-KO Easy 5.10 SP-S 113796 в таких городах, как Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 12 286 ₴



