Поверхностный насос AL-KO GPI 600 ECO разработан для продуктивного перекачивания чистой, дождевой и технической воды, наполнения/слива бассейнов, резервуаров.
-
Эффективная работа в домашних условиях и в саду
Оборудование ориентировано на домашнее применение, для решения повседневных задач на приусадебном участке. При модернизации модели внедрением автоматического контроллера разрешается использовать агрегат для функционирования насосной станции, поливочной или водопроводной системы.
-
Максимальная высота подачи - 37 м
Внушительный водяной столб допускает подвод водных ресурсов на уровень второго этажа, тушение небольших очагов возгораний, обеспечивает транспортировку жидкости на большие расстояния при горизонтальном положении шланга.
-
Скорость перекачки - 3100 л/час
Пропускная способность оптимальна для основных бытовых нужд, позволяя сократить время на выполнение запланированных мероприятий. Усиленная коррозиестойкая крыльчатка интенсивно черпает воду и выталкивает ее под давлением в подсоединенные рукава к водозаборным точкам. Недорогая откачка воды из колодцев, цистерн или дождевых бочек.
-
Надежный корпус из нержавеющей стали
Стальной кожух не боится влаги, ударов, влияния внешних факторов, продлевает эксплуатационный период помпы, сохраняет скрытые механизмы в целости и сохранности. Крепкий и долговечный, устойчив к давлению корпус насоса из нержавеющей стали.
-
Керамическая система уплотнения
Герметичность прибора в местах прилегания вала и неподвижной капсулы реализована уплотнителем из керамики, исключающим просачивание вод к электродвигателю и вероятность короткого замыкания. Высокое качество благодаря керамической системе уплотнения.
-
Удобная ручка для транспортировки
Небольшая масса и компактное исполнение позволят одному человеку переносить устройство на любые расстояния. Для удобного удержания есть усиленная рукоятка, хорошо сбалансированный центр тяжести снижает нагрузку на кисть.
Комплектация
- Насос;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить поверхностный центробежный насос AL-KO GPI 600 ECO 113597 в таких городах, как Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Ровно, Мерефа, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 37 м |
| Потребляемая мощность (W) | 0.58 кВт |
| Пропускная способность | 3100 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 385 ₴


