-12%Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B (119937)
- Готово к отправке
- Код: 119937
28 600 ₴
25 097 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B 119937 - заднеприводная бензиновая газонокосилка разработана в Германии и изготовлена на нашем заводе в Австрии. С надежным и эффективным оборудованием, а также новаторским техническим оснащением, бензиновая газонокосилка AL-KO Comfort 46.0 SP-B облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает косилку AL-KO Comfort 46.0 SP-B самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамичный корпус, кроме того, гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки AL-KO Comfort 46.0 SP-B. Это бензиновая газонокосилка с шириной реза 46 см гарантирует эффективное кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс в средних садах с площадью до 1100 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки централизованно, 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Комплект поставки:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B
- Ножи
- Травосборник 60 л.
Особенности модели:
- Одноступенчатый привод задних колес для легкого кошения
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная рукоятка, удобная для длительной работы
- Ходовые колеса XXL для плавного движения по газону без повреждения стеблей травы
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса XXL
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Comfort 46.0 SP-B 119937 в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.71 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.8 кг |
- Цена: 25 097 ₴




