Мотокультиватор AL-KO MH 350-9 LM - Ваш небольшой, маневренный помощник для эффективной, оптимальной по затратам времени работы в саду.
Культивация, аэрация или разрыхление грунта: С мотокультиватором MH 350-9 LM от AL-KO Вы проводите подготовительные работы задолго до посева, вспахиваете почву, обогащаете ее необходимыми питательными веществами, вносите удобрения и свежий верхний слой почвы.
Легкий и маневренный мотокультиватор MH 350-9 LM станет отличным помощником для огородников-любителей. С ним обработка почвы будет простой и бережной для Вашей кожи.
- Компактный, небольшой мотокультиватор для рыхления и подготовки почвы к посеву
- Легкий и маневренный, мощностью 2,7 кВт и весом 26 кг он идеально подходит для небольших площадей
- 4 эффективно работающих культиваторных ножа с рабочей шириной 35 см для легкого измельчения
- 3-ступенчатая эргономичная ручка, регулируемая по высоте для настройки нужной рабочей глубины
- Червячное колесо в масляной ванне и клинноременная передача Мощный червячный привод в и клинноременная передача
С мотокультиватором MH 350-9 LM не нужно прикладывать большие усилия для рыхления почвы. С рабочей шириной прибора 35 см Вам под силу обработка каждого уголка сада. Мотокультиватор настолько облегчает работу, как если бы обработка почвы производилась огромной лопатой.
Активно работающие 4 культиваторных ножа специально сконструированы для максимального измельчения, а мощность мотора составляет 2,7 кВт, поэтому устройство, обладающее необходимым тяговым усилием, весит всего 26 кг.
Складная эргономичная ручка управления удобна для транспортировки и плавно регулируется по высоте. Также в случае необходимости возможна 3-ступенчатая регулировка рабочей глубины мотокультиватора.
Мотокультиватор позволяет работать в комфортном мягком сиденье, проникать в узкие, труднодоступные места и и бережно обрабатывать грунт: Эргономичные элементы управления в сочетании с небольшим весом облегчат Вашу работу с мотокультиватором MH 350-9 LM, в том числе и на неровной холмистой местности.
Встроенное колесо для транспортировки позволяет удобно менять местоположения работы.
Кроме того, высококачественный корпус мотокультиватора из прочной листовой стали защищает водителя от случайных летящих камней и кусочков грунта.
Вы можете купить мотокультиватор AL-KO MH 350-9 LM 113727 в таких городах, как Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Quick Star |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 17 000 ₴





