Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель AL-KO Duotec TCS 2500 - Благодаря большой главной загрузочной воронке для мягкого материала, отдельной системе подачи ветвей диаметром до 40 мм, а также инновационному режущего механизма с ножами, установленными под наклоном, измельчители TCS Duotec могут измельчать все, что попадает между ножей. Дополнительный чем на ножевой пластине служит для предварительного измельчения отходов и гарантирует наилучшие результаты. С помощью мотора мощностью 2500 Вт измельчитель может обрабатывать ветви диаметром до 40 мм. Благодаря большой загрузочной воронке и отводящем канала вы можете и эффективно переработать измельченный материал. Отдельная система подачи ветвей подходит также для разветвленных ветвей. Возвращая лезвия, можно продлить срок службы ножей. TCS 2500 - ваш сильный и надежный помощник в вашем саду.
Характеристики:
2 500 Вт, max Ø веток - 45 мм, две воронки, для веток и мягких материалов
Особенности модели:
- Большая загрузочная воронка и усовершенствованный доводчик
- Отдельная подача ветвей для измельчения диаметром до 40 мм
- Колеса на шарикоподшипниковая опорах для легкой транспортировки и широкая ходовая часть для устойчивости устройства
- Большой отводящий канал предотвращает закупорку
- Дополнительный чем для предварительного измельчения
- Система двойного резки обеспечивает длительный срок службы ножей
Преимущества:
- Выносливость
- Эффективность
- Устойчивость
- Безопасность
- Уникальная режущая система
- Удобство транспортировки.
Вы можете купить измельчитель AL-KO Duotec TCS 2500 в таких городах, как Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 35 000 ₴





