Мотокультиватор solo by AL-KO MH 7505 VR - оснащен 4-тактным двигателем Honda серии GP объёмом 160 см3 с горизонтальным валом и верхним расположением клапанов (OHV), специально предназначенным для аграрного использования. Система автоматической регулировки газа дает возможность поддерживать нужное количество оборотов. Электронное зажигание всегда даст идеальную искру на свечку.
Большой участок или маленький, рыхлая почва или тяжелая - этот мотокультиватор с рабочей глубиной до 15 см и шириной захвата до 75 см станет незаменимым помощником для любого огородника.
- Легкодоступная ручка газа
- Эргономичная ручка управления, регулируемая по высоте и ширине
- Мощный двигатель Honda
- Встроенное колесо для транспортировки
- Цепной привод
- Возможность установки окучника (опция)
Вы можете купить мотокультиватор solo by AL-KO MH 7505 VR 127321 в таких городах, как Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 54.8 кг |
- Цена: 47 999 ₴




