-12%Садовый пылесос SOLO by AL-KO 750 P (127141)
- Готово к отправке
- Код: 127141
35 199 ₴
30 888 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Садовый пылесос SOLO by AL-KO 750 P - двигатель B&S 500 Е (140 см³), 2,0 кВт/2,6 л.с., стальная всасывающая воронка шириной 75 см, 4-х ступенчатая осевая регулировка высоты, колеса на подшипниках, мусоросборник из ткани объемом 200 л. вес 36 кг
Высота регулируется на колесе (4 положения). Крепкий стальной корпус.
Комплект поставки:
- Садовый пылесос SOLO by AL-KO 750 P
- Контейнер для сухого мусора
- Стальная воронка 75 см
- Всасывающий шланг с насадкой (опционально)
Особенности модели:
Ширина захвата - 75 см, высота регулируется на колесе, в 4 положениях.
Вместительный сборник для сбора сухого мусора и листьев - объем 200 л.
Преимущества:
- Вместительный мусоросборник
- Мощный 4-тактный мотор.
Вы можете купить садовый пылесос SOLO by AL-KO 750 P 127141 в таких городах, как Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Объем мусоросборника | 200 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E (140 куб.см, 3000 об/мин) |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 41.8 кг |
- Цена: 30 888 ₴




