-12%Мотокоса AL-KO BC 400 B (113784)
- Готово к отправке
- Код: 113784
9 100 ₴
7 986 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мотокоса AL-KO BC 400 B - впечатляет эффективными результатами стрижки, а также проверенным качеством от AL-KO. Без кабеля и без зависимости от времени необходимой подзарядки аккумулятора эта модель моторизованной бензокосы для начинающих с шириной реза 41 см (режущая леска) или 25 см (нож) исполняет свою службу в больших садах, на лугах, и в любом углу вашего земельного участка.
Этой бензокосой легко работать там, куда не сможет добраться Ваша газонокосилка, а также на труднопроходимых участках.
Для того, чтобы Ваша работа была безопасной и не требующей приложения больших усилий, мотокоса оснащена велосипедной ручкой.
В сочетании с плечевым поясом, который распределяет вес устройства по обоим плечам, управление мотокосой становится исключительно точным. С пошаговой автоматической подачей обеспечивается всегда оптимальная длина нити (за исключением ножа).
Прочная защита корпуса из металла гарантирует долгий срок службы и вносит дополнительный вклад в защиту окружающей среды.
Особенности модели:
- Универсальная, особенно легкая и удобная мотокоса для независимой работы.
- Легко заводимый двухтактный мотор с тросовым стартером, коленчатый вал с двумя подшипниками и точная угловая передача для длительной службы
- Металлическая защита корпуса для высокой надежности и долговечности
- Точное управление благодаря регулируемой, удобной велосипедной ручке.
- Встроенные элементы управления
AL-KO BC 400 B – мотокоса для покоса травы, сорняка, молодых кустарников на дачном участке, в сельском и коммунальном хозяйстве, благодаря бензиновому двигателю Вы теперь не зависите от электроэнергии, не запутываетесь в проводах и можете выкосить большие площади.
Вы можете купить мотокосу AL-KO BC 400 B 113784 в таких городах, как Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
- Цена: 7 986 ₴



