-12%Мотокоса AL-KO BC 500 B (113785)
- Готово к отправке
- Код: 113785
9 700 ₴
8 512 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мотокоса AL-KO BC 500 B - мотокоса с легко запускающимся двухтактным двигателем новейшего поколения с мощностью 9 кВт, эта мотокоса станет Вам надежным и полным сил помощником, которым будете легко и безопасно управлять Вы, как начинающий садовод-любитель. Хорошая сила протяжки режущего механизма позволит вам легко обработать любую территорию с высокой травой, кустарниками и травяными зарослями.
Универсальность благодаря сменной режущей головке: леска с шириной реза 41 см мгновенно заменяется включенным металлическим ножом 25 см - для легкого продвижения как в легко-, так и в труднопроходимых местах! Простое обращение с косой и регулируемый двойной наплечный ремень с мягкой тазобедренной защитой обеспечивают эффективную работу и быстрые результаты кошения как на газонной площади, так и вдоль заборов и стен.
С помощью пошаговой автоматической системы Вы можете легко настроить оптимальную длину нити прямо во время кошения, просто постукивая по земле триммерной головкой (исключая работу ножом).
Независимость от времени работы от аккумулятора без подзарядки и от длины кабеля, этот прибор станет Вашим большим преимуществом при обработке газонов, а также на удаленных травяных полях.
Для Вашей безопасности и безопасности Вашего окружения: Вопреки бензиновому двигателю, мотокосой BC 500 B сможет легко управлять даже начинающий садовод-любитель, благодаря эргономической форме конструкции, оптимальному распределению веса и удобным элементам рукоятки. Прочная, долговечная металлическая защита бака защищает его от повреждений и надежно предотвращает утечку бензина.
Особенности модели:
- Универсальная, особенно легкая и удобная мотокоса для независимой работы
- Легко заводимый двухтактный мотор с тросовым стартером, коленчатый вал с двумя подшипниками и точная угловая передача для длительной службы
- Металлическая защита корпуса для высокой надежности и долговечности
- Точное управление благодаря регулируемой, удобной велосипедной ручке. Встроенные элементы управления
- Катушка Fast & Easy в комплекте. Простая заправка и наматывание режущей нити без открытия шпульки мотокосы.
Мотокоса AL-KO BC 500 B – мотокоса для покоса травы, сорняка, молодых кустарников на дачном участке, в сельском и коммунальном хозяйстве, благодаря бензиновому двигателю Вы теперь не зависите от электроэнергии, не запутываетесь в проводах и можете выкосить большие площади.
Вы можете купить мотокосу AL-KO BC 500 B 113785 в таких городах, как Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 8 512 ₴



