-12%Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.0 Li (119933)
- Готово к отправке
- Код: 119933
28 999 ₴
25 447 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.0 Li - эта компактная модель от AL-KO впечатляет своим прочным корпусом из стального листа. Оборудование AL-KO Moweo 42.0 Li было разработано в Германии и произведено в Австрии. Благодаря новаторским компонентам, например, литий-ионному аккумулятору и индикатору состояния его заряженности, газонокосилка AL-KO Moweo 42.0 Li станет Вам надежным партнером в вашем саду.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.0 Li
- Аккумулятор
- Зарядное устройство.
Особенности модели:
- Прочный корпус из листовой стали для большого срока службы
- Мощный литий-ионный аккумулятор 4 Ач. Без эффекта памяти – без саморазряда. Аккумулятор и зарядное устройство включены
- Оптимальные характеристики кошения и захватывания травы за счет аэродинамической формы корпуса
- Легкая работа благодаря наличию эргономичной траверсы и колесам на шарикоподшипниках
- Удобная 7-ступенчатая центральная регулировка высоты среза
- Эргономичная ручка с удобным переключателем и колесами на шарикоподшипниках облегчает работу
- Большой травосборник со встроенным индикатором уровня заполнения травой
- Двигатель без щеток, не требующий обслуживания
Преимущества:
- Ключ стартера для надежного старта.
- Литий-ионный аккумулятор 40 Вольт гарантирует эффективную обработку газонов, площадью до 400 кв.м.
- Литий-ионные элементы делают этот аккумулятор чрезвычайно долговечным, без саморазряда.
- По встроенному светодиодному индикатору можно очень просто узнать, когда нужно заряжать аккумулятор.
- Аккумулятор полностью заряжается всего примерно за 1,5 часа.
- Прочная система регулирования только с одним регулировочным колесиком позволяет быстро настроить высоту реза в 7 ступеней, в диапазоне от 30 до 75 мм.
- Большая коробка травосборника с индикатором уровня заполненности вмещает 65 литров, причем, аэродинамическая форма корпуса гарантирует эффективность наполнения травосборника.
- Эргономическая форма направляющей траверсы и колеса на шарикоподшипниках позволят вам стричь траву без усталости.
- Аккумулятор подходит для всех приборов семейства Energy Flex
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку AL-KO Moweo 42.0 Li 119933 в таких городах, как Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 25 447 ₴






