Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-В Plus - самоходная, на одной передаче, современная бензиновая газонокосилка. Модель AL-KO Premium 520 SP-В Plus в любом саду выполнит все работы по благоустройству газона - от кошения травы вплоть до мульчирования. С шириной реза 51 см бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-В Plus гарантирует быстрое продвижение вперед. Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней.
Наличие мощного двигателя B&S 650 EXI, 163 см³ (3,2 кВт) гарантирует работу газонокосилки без устали в течение длительного периода - это модель с безотказным принципом работы, способная справиться с большими газонными площадями. Корпус из стали - это залог прочности, а колеса с шарикоподшипниками обеспечат идеальное маневрирование как на пологом, так и холмистом газоне.
В газонокосилке реализован режим 4 в 1: стрижка газона, сбор в травосборник или улавливание и мульчирование скошенной травы с последующим выбрасыванием мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Срезанная трава с газона попадает в корзину полимерного травосборника емкостью 70 литров.
Комплект поставки:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-В Plus
- Нож 51 см
Особенности модели:
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Одноступенчатый привод задних колес
- Очень мощный, надежный двигатель B&S
- Передняя ручка для удобной транспортировки
- Колеса на шарикоподшипниках для легкого перемещения и оптимальной тяги
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Корпус из листовой стали
- Усовершенствованная ручка управления.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса на шарикоподшипниках
- Корпус из стали
- Травосборник из полимера
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Premium 520 SP-В Plus 119975 в таких городах, как Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 650 EXI |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 27 998 ₴


