Строительный миксер Shijing 9350 – ручной электрический прибор для размешивания клеевых растворов, шпаклевки, цементного раствора, мастики и прочих материалов.
Удобные ручки позволяют легко удерживать инструмент и перемешивать смеси даже сильной густоты.
Венчик имеет диаметр – 12 см, что обеспечивает тщательное размешивание. Крепится надежно, не выпадая во время работы.
Инструмент – мощный, делает от 400 до 800 оборотов в минуту. Работает от сети.
Размеры позволяют транспортировать его без усилий.
Shijing 9350 – идеальный помощник строителя, надежно выполняющий свою работу, долговечный и имеющий приемлемую цену.
Комплектация:
- миксер
- венчик
- гарантия на 12 месяцев.
Вы можете купить строительный миксер Shijing 9350 в таких городах, как Приморский Посад, Подворки, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Ирпень, Ильичевск, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 30 мм |
- Цена: 2 348 ₴


