Дрель Shijing 9370 – инструмент, который подойдет как для профессионального строительства и ремонтов, так и для бытового использования.
Несмотря на небольшую потребляемую мощность – 450 Ватт, инструмент обладает большой частотой вращения – до 2100 оборотов в минуту. Это обеспечивает быструю, аккуратную работу. Получаемые отверстия – ровные.
Подходит для сверления различных материалов толщиной до 10 мм.
Shijing 9370 имеет удобную ручку с широкой кнопкой пуска. Для работы без остановки дрель имеет фиксирующую кнопку.
Данная модель – мощность за приемлемую цену, приятный дизайн и долговечность. Подойдет на подарок и для личного использования.
Комплектация:
- дрель
- гарантия на 12 месяцев.
Вы можете купить дрель Shijing 9370 в таких городах, как Николаев, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Ирпень, Ильичевск, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 148 ₴



