Насадка для гриля Masport S/S4 и MB 4000 134203 - вертел на батарейках для беспроводного использования барбекю. Применяется для:
- газового гриля Masport S/S4, MB 4000.
Комплект поставки:
- Вертел на батарейках для беспроводного использования барбекю
- Сборная ось для универсального применения
- Два зажима для идеального положения гриля
- Детали крепежа.
Особенности:
- Вертел на батарейках для наслаждения барбекю без лишних проводов.
- Многофункциональная ось для универсального применения.
- Два зажима для идеального положения гриля.
- В комплекте поставляются крепежные элементы.
- Используется для модели гриля Masport Maestro.
Вы можете купить насадку для гриля Maestro 134203 в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Ирпень, Ильичевск, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 299 ₴


