Оптический нивелир Sndway SW-32X (SW-A32) – надежный инструмент, который применяется в строительстве зданий, для укладки дорог, в ландшафтном дизайне и многих других сферах. Он позволяет быстро, точно и без лишних хлопот выставить идеально ровные лазерные уровни.
Особенность модели SW-32X (SW-A32) в его объективе. Он позволяет увеличивать изображение в 32 раза и работать при низкой освещенности.
Прибор поворачивается на 360 градусов. Поворотная шкала отчетливая и не стирается со временем.
Нивелир имеет внушительный вес – около 2,1 кг. Корпус создан частично из металла, частично – из прочного пластика. Такое устройство в отличие от более хлипких и легких аналогов, придает нивелиру SW-32X (SW-A32) долговечности.
Для более точных результатов рекомендуется использовать прибор со штативом. Нивелир имеет для него резьбу 5/8".
Вы можете купить оптический нивелир Sndway SW-32X в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Ирпень, Ильичевск, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.4 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 998 ₴


