Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 (0601824800) относится к классу профессиональных электроинструментов и предназначена для интенсивного использования, а дизайн предусматривает вентиляционные отверстия самых нагреваемых зон, которые обеспечивают качественное охлаждение рабочих узлов аппарата, что в свою очередь гарантирует долговечность использования. Болгарка Bosch GWS 1400 (0601824800 )- это аналог УШМ GWS 14-125 CI, отличие в том, что у данной модели нет KickbackStop Vibration Control - защиты от непреднамеренного пуска.
Особенности Bosch GWS 1400:
- Мощный двигатель на 1400 Вт
- Сетевой кабель длиной 2,5 м
- Рукоятка с возможностью установки справа или слева
- Удобно держать даже левшам
- Конформное установки и осевая фиксация защитного кожуха
Комплектация 0601824800:
- Крепежный фланец (номер изделия 2605703014)
- Защитный кожух (1 605 510 365)
- Зажимная гайка (1 603 345 043)
- Ключ под два отверстия (№ ET 1607950052)
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 1400 (0601824800) в таких городах, как Хуст, Доброполье, Очаков, Васильков, Апостолово, Нововолынск, Заводское (Червонозаводское), Знаменка, Дрогобыч, Першотравенск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 360*155*130 мм ДхШхВ |
| Круглая щетка Ø | 70 мм |
- Цена: 3 846 ₴





