Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 850 CE (0601378790) относится к классу профессиональных электроинструментов и предназначена для интенсивного использования, так как оснащена специальной электроникой для поддержания постоянного количества оборотов под нагрузкой для более качественной работы. Так же будет умесна и при использовании в домашних условиях
Особенности Bosch GWS 850 CE
- Мощный двигатель.
- Защищённый корпус.
- Предохранительный выключатель.
- Вентиляция двигателя.
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух - надежно защищает
- Фиксация шпинделя обеспечивает легкую замену кругов
- Рукоятка с возможностью установки справа или слева
- Вращающаяся на 90 ° головка редуктора
Комплектация 0601378790:
- Крепежный фланец (номер изделия 2605703014)
- Защитный кожух (1619 P07 183)
- Зажимная гайка (№ ET 1603345043)
- Дополнительная рукоятка (№ ET 2602025067)
- Ключ с двумя отверстиями (номер изделия 1619 P08 927)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения на холостом ходу | 2800 - 11000 мин-1 |
- Цена: 2 314 ₴







