Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV является самым мощным инструментом в своем классе и предназначен для продуктивной интенсивной работы .
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV - профессиональный инструмент с повышенным запасом прочности деталей из которых изготовлен. Конструктивные особенности позволили достигнуть срока службы устройства увеличенного на 25% по сравнению с предыдущими моделями. Наличие системы гашения вибрации Vibration Control дало возможность уменьшить усталость оператора при длительной беспрерывной работе за счет снижения вибрации на 27%. Установленная предохранительная муфта блокирует работу аппарата при заклинивании сверла в твердом материале, что обеспечивает необходимую безопасность оператора при работе, а так же не допускает поломку сверла и излишний износ электродвигателя. Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV исполнен в эргономичном корпусе, который делает длительное пользование перфоратором менее утомительным. В устройстве используется патрон SDS-Plus, который удобен в использовании при замене сверл. Наличие системы реверса в сочетании с поворотным щеткодержателем, который делает возможным вращение сверла в обоих направлениях с равной скоростью и позволяет с легкостью освободить застрявшее сверло не повредив его. В перфораторе Bosch GBH 2-28 DV есть электронная система плавной регулировки оборотов, которая позволяет плавно начать сверление при этом снижается нагрузка на сверло и электродвигатель, что повышает долговечность перфоратора. С помощью данной модели можно выполнять отверстия до 68 мм в диаметре с использованием полых коронок. Дополнительная рукоятка фиксирующаяся в любом положении вокруг оси перфоратора будет удобной для пользователя с любыми предпочтениями, включая левшу.
Купить Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV Вы можете в Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде, Чернигове, Харькове, Одессе, Львове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 280 ₴







