Электродрель Bosch GSB 13 RE ЗВП отличается зубчато-венцовым патроном (ЗВП) вместо бызстрозажимного (БЗП)
Электродрель Bosch GSB 13 RE ЗВП исполнена в эргономичном дизайне, который предполагает малый вес и небольшие габаритные размеры, что способствует невероятно удобной работе как на открытых участках, так и на участках с ограниченным пространством для работы. Для более комфортной эксплуатации Электродрель Bosch GSB 13 RE ЗВП оснащена эргономичной рукояткой с мягкой накладкой для уверенной работы и кулочковым патроном для более качественной работы. Также имеется удобный регулятор выбора количества оборотов, что способствует оптимальной настройке электроинструмента для работы с определенным видом материала. Интегрированный в Электродрель Bosch GSB 13 RE ЗВП электрический 600 Вт двигатель и качественный редуктор позволяют инструменту развивать скорость до 2800 об/мин. Такой крутящий момент и количество ударов за минуту до 44800 позволяют достаточно быстро и качественно сверлить твердые материалы.
Купить Электродрель Bosch GSB 13 RE ЗВП Вы можете в Харькове, Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу, Донецке, Киеве, Мелитополе, Славянске, Днепродзержинске. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 2 367 ₴






