Самовыравнивающийся однокрестовой лазерный уровень с зеленым светодиодом и встроенным аккумулятором. Зарядка (питание) лазерного уровня происходит через выход USB-C от обычного зарядного устройства для мобильного телефона. Возможность работы в режиме маркера с заблокированным маятником. Приятный эргономичный дизайн корпуса, простое управление.
Вы можете купить лазерный нивелир Sndway SW-331G в таких городах, как Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Ирпень, Ильичевск, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Точность измерения +/- | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
- Цена: 1 498 ₴



