Топор-колун Fiskars Х17 М (1015641) имеет удобный размер, специально предназначенный для раскалывания небольших количеств свежей древесины или случайного использования. Топор-колун имеет уникальную режущую кромку, которая легко врезается в древесину, которую толстое лезвие топора затем раздвигает. Специальная геометрия и отделка лезвия дополняются легким прочным хвостовиком и идеальным балансом.
Сверхлегкое и прочное топорище FiberComp ™ снижает усталость и делает топор практически не ломающимся. Новая оптимальная противоударная трехмерная поверхность и зацепленный конец рукоятки обеспечивают удобный, прочный захват, предотвращающий выскальзывание топора из рук.
Топор-колун Fiskars Х17 М (1015641) поставляется с практичным пластиковым чехлом для удобной переноски и хранения.
Особенности:
- Угол заточки режущей кромки 35°
- Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна
- Отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность
- Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется
- Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы
- Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp™ сводит усталость к минимуму
- Амортизирующее структурное покрытие SoftGrip™ обеспечивает крепкий захват
- Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента
- Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски
- Топор произведен в Финляндии
Вы можете купить nопор-колун Fiskars Х17 М (1015641) в таких городах, как Нежин, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Харьков, Кролевец, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип топора | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 65 см |
| Тип инструмента | Топор |
- Цена: 2 302 ₴




