Культиватор Fiskars Solid (1001600) упростит посевные работы и предпосевную обработку почвы. Спектр функциональных возможностей позволяет проводить культивацию и прополку, уничтожить сорняки и бурьяны, разрыхлить верхний слой почвы и разбить комки на твердых породах. Культиватор Fiskars Solid (1001600) – совмещает в себе эргономичность и практичность, легкость и высокую продуктивность, яркий дизайн с оранжевой выемкой и доступность в ценовом выражении.
Рабочие закругленные зубья предохраняют корневища растений от получения травмы. В общей численности инструмент насчитывает 3 зубца. Кстати, они повторно затачиваются. Черенок культиватора Fiskars Solid (1001600) из полиамида очень комфортно удерживать в руках. Армирование стекловолокном усиливает прочность конструкции.
Применение современных композитов продлевает сроки эксплуатации и придает инструменту прагматических свойств. Культиватору не страшна повышенная влажность, знойные погодные условия, перепады температурного режима и коррозия. Петля для подвешивания упростит хранение инструмента. Среди аналогов садового инвентаря инструменты бренда Фискарс лидируют в соотношении цены и качества товара.
Особенности:
- Подходит для разрыхления почвы
- Благодаря конструкции из материала FiberComp™ инструмент легкий, прочный и не подвержен коррозии
- Петля на рукоятке упрощает хранение
Вы можете купить культиватор Fiskars Solid (1001600) в таких городах, как Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Никополь, Шостка, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина инструмента | 270 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 75 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина рукоятки | 300 |
| Материал рабочей части | металл |
| Ширина рабочей части | 80 |
- Цена: 109 ₴



