Одним из наиболее востребованных и популярных инструментов из ведущей линейки компании Фискарс является культиватор Fiskars QuikFit (1000680). Он отличается прочностью, многофункциональностью и практичностью, поэтому так часто встречается даже у начинающих огородников и садоводов. С его помощью можно быстро и эффективно рыхлить почву даже на самых твердых участках, обрабатывать грядки и проникать в глину.
Культиватор Fiskars QuikFit (1000680) изготовлен исключительно из высококачественных материалов изготовления, поэтому ему под силу такие сложные работы.
Зубья из стального сплава невероятно прочные и крепкие. Они профессионально затачиваются перед продажей, поэтому длительное время остаются острыми. Вы можете приобрести дополнительно инструмент, с помощью которого вы вернете заводскую остроту без особых усилий. Насадка выполнена из специального материала, которая защищает культиватор QuikFit (1000680) от коррозии и механических повреждений.
Кроме того, еще одним преимуществом данного инструмента является компактность, благодаря чему он легко проникает междурядья и труднодоступные места. Он не займет много места в вашем инструментарии, но станет отличным помощником при плановой сезонной работе.
Особенности:
- Служит для обработки, разрыхления и разбивания почвы.
- Применим для подготовки грядки и её обработки.
- Зубья из закалённой борсодержащей стали.
Вы можете купить культиватор Fiskars QuikFit (1000680) в таких городах, как Никополь, Шостка, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.417 кг |
| Длина инструмента | 305 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 125 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина рукоятки | 300 |
| Материал рабочей части | металл |
| Ширина рабочей части | 80 |
- Цена: 498 ₴




