Прочная, при этом легкая конструкция новой линейки садово-посадочных инструментов Ergo подходит для обработки твердой почвы. Культиватор Fiskars Ergo (1027019) подходит для разрыхления и аэрации твердой почвы.
Стальные зубцы не сломаются при работе в твердой почве. Устойчивое к коррозии покрытие зубцов обеспечивает прочность инструмента. Легкая, эргономичная рукоятка естественно лежит в руке и не нагружает мышцы рук и спины при работе. Паз на рукоятке обеспечивает удобное расположение большого пальца. Петля на рукоятке для удобного хранения
Особенности:
- Идеально подходит для рыхления твердой почвы и разбивания комков глины
- Легкая, эргономичная ручка удобно и естественно лежит в руке и помогает уменьшить усталость
- Стальные зубья с антикоррозийным покрытием способны выдерживать твердую и грязную почву, не ломаются в твердом грунте, что позволяет использовать инструмент на протяжении длительного времени
- Петля для подвешивания упрощает хранение
- Большие зубы делают работу быстро и эффективно
Вы можете купить культиватор Fiskars Ergo (1027019) в таких городах, как Комсомольское, Никополь, Шостка, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 310 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
- Цена: 248 ₴




