Тяпка облегченная Fiskars White (1019609) – незаменимая вещь для проведения прополочных работ саду, разглаживания почвы, уничтожения сорняков. Инструмент понадобится и для очистки плиточных стыков приусадебного участка ото мха и иной поросли. Острое лезвие эффективно срезает сорняк прямо с корнем и долгое время не нуждается в повторной заточке. Лезвие выполнено из качественной борсодержащей стали. Дополнительно металл поддают закалке для повышения стойкости к износу и коррозии.
Черенок облегченной тяпки Fiskars White (1019609) изготовлен из алюминия. Данный материал облегчает конструкцию, поэтому инструмент нетяжелый по весу. Область захвата покрыта противоскользящим пластиком, который вдобавок выполняет функцию теплоизоляции. А значит, работа в холодное время года будет протекать безопасно и комфортно. Отверстие, расположенное на наконечнике черенка, предназначено для подвешивания инструмента и экономии вашего пространства в хранилище.
Поскольку инвентарь отличается малым весом и компактными габаритами, его часто покупают для женщин. Использовать облегченную тяпку Fiskars White (1019609) – одно удовольствие, это профессиональный подход по доступной цене.
Особенности:
- Необходим для очистки стыков между плитами или на других поверхностях от сорняков.
- Лезвие тяпки сделано из закаленной борной стали, а также имеет особую форму, которая обеспечивает хороший результат.
- Тяпку очень удобно использовать, потому что черенок сделан из алюминия с пластиковым покрытием, а ручка эргономичная и легкая.
Вы можете купить тяпку облегченную Fiskars White (1019609) в таких городах, как Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 158 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
- Цена: 748 ₴




