Двойная тяпка Fiskars QuikFit (1000735) представляет собой исключительно полезный садовый инвентарь. Производитель досконально продумал конструкцию, поэтому она включает в себя целых две рабочих поверхности. Переключаться между садовыми задачами стало еще проще и удобнее. Различия в геометрии рабочих поверхностей расширяют функциональные возможности инструмента.
Широкая зона двойной тяпки Fiskars QuikFit (1000735) предназначена для рыхления и аэрирования земельного участка. Трехзубая насадка дает возможность проводить предпосевную культивацию. Заостренные зубцы способны длительное время оставаться острыми. Но при продолжительной эксплуатации допускается проведение повторной заточки. Благодаря компактным размерам инвентаря обработать труднодоступные или узкие участки становится еще проще.
Насадка металлическая, стальная. Для повышения износостойкости сплав стали специально обрабатывают бором. Следовательно, материал не ржавеет. Двойная тяпка Fiskars QuikFit (1000735) поставляется без черенка. Если вы предпочитаете работать с рукоятью, в таком случае рекомендуем её купить. Инструмент сопряжен с любой ручкой из одноименной серии QuikFit и стоит вовсе недорого.
Особенности:
- Для разрыхления почвы, для удаления сорняков
- Тяпка изготовлена из борсодержащей стали
- Рекомендованный черенок: Черенок QuikFit средний 136022 и малый 136012
Вы можете купить двоийную тяпку Fiskars QuikFit (1000735) в таких городах, как Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 187 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 53 мм |
- Цена: 430 ₴




