Тяпка с тремя заточенными краями Fiskars QuikFit (1000682) – практичная и универсальная насадка, заточенная одновременно с трех сторон. Данный прием позволяет варьировать рабочий угол наклона, чтобы эффективно и бережно обработать узкие поверхности. Инструмент рекомендован для проведения прополки растений, уничтожения сорняков и мха в стыках между плитками на лужайке, разравнивания поверхности почвы по окончанию работы. Геометрия насадки способствует достижению высокого уровня производительности.
Лезвие тяпки Fiskars QuikFit (1000682) выплавлено из высокоуглеродистой стали, которая содержит в своем составе бор. Уникальная методика закалки позволяет достичь максимальной прочности и избежать механических повреждений даже во время интенсивных нагрузок. Защищен инструмент и от влияния коррозии.
Черенок для тяпки Fiskars QuikFit (1000682) следует купить отдельно, он подойдет единовременно для нескольких насадок. Система крепления представляет собой автоматическую защелку, которая одним движением руки превращает инструмент в цельную конструкцию. Тяпка не требует особых средств по уходу и может храниться в разобранном состоянии. Выполненная в фирменных черно-оранжевых оттенках, она станет отличным помощником в саду, на огороде и в частном доме.
Особенности:
- Инструмент для удаления сорняков, разрыхляет почву простым перетягиванием инструмента назад-вперед.
- Лезвие заточено с трех сторон, что позволяет работать под разными углами.
- Лезвие из закаленной борсодержащей стали.
Вы можете купить тяпку с тремя заточенными краями Fiskars QuikFit (1000682) в таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.241 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 315 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
- Цена: 548 ₴




