
Инструмент для удаления сорняков облегченный Fiskars White (1019610) относится к облегченной и ручной серии садового инвентаря. Широта его функциональных возможностей позволяет очищать стыки между брусчаткой и тротуарной плиткой от сорняков, бурьянов и в преддверии весны эффективно и безвозвратно удалять поросли мха с приусадебного участка. Особая форма инструментария позволяет повысить производительность работы и избавиться от излишней растительности в наиболее узких пространствах.
Облегченный инструмент для удаления сорняков облегченный Fiskars White (1019610) прекрасно справляется с каменистыми породами почвы. Металлическая насадка, закаленная бором, невероятно прочная и не поддается поломке. Инструмент отлично противостоит фактору коррозии.
Облегченный инструмент для удаления сорняков облегченный Fiskars White (1019610) оборудован алюминиевой рукояткой со специальной накладкой из резины. Более легкого и одновременно надежного инструмента вы не найдете. Благодаря легкому весу данная модель инструмента рекомендована к покупке для пользователей старшего поколения и женщин. Кроме того, инвентарь легок в уходе, хранении и транспортировке.
Особенности:
- Необходим для очистки стыков между плитами или на других поверхностях от сорняков
- Лезвие тяпки сделано из закаленной борной стали, а также имеет особую форму, которая обеспечивает хороший результат
- Тяпку очень удобно использовать, потому что черенок сделан из алюминия с пластиковым покрытием, а ручка эргономичная и легкая.
Вы можете купить инструмент для удаления сорняков облегченный Fiskars White (1019610) в таких городах, как Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 1270 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
- Цена: 748 ₴



