Тяпка Fiskars QuikFit (1000677) – инструмент первой необходимости для любого садовника или же дачника. Многофункциональный и практичный, он продается без черенка. Дело в том, что линейка QuikFit подразумевает сочетание насадки любого назначения с одним из черенков. Это не только удобно, но и выгодно в финансовом отношении.
Для изготовления рабочей поверхности тяпки Фискарс Fiskars QuikFit (1000677) производитель предпочел металлический сплав стали. Для усиления эффекта прочности материал поддают закалке в несколько этапов и добавляют в состав сплава бор. По итогу вы получаете инструмент, который не боится механических деформаций и идеально подойдет для обработки каменистой или твердой поверхности почвы.
Образование ржавчины или иного вида коррозии также исключено. Угол наклона насадки по отношению к рукоятке оптимально подобран, чтобы пользователь не переутомлял спину и поясницу. Поэтому покупка данной модели ручного инструмента – это, в первую очередь, забота о собственном здоровье.
Для тяпки Fiskars QuikFit (1000677) производитель рекомендует купить большой черенок из одноименной серии. А также стоит отметить, что инструмент неприхотлив в уходе.
Особенности:
- Эффективный инструмент для удаления сорняков между грядками растений или для разбивания почвы.
- Лезвие из закалённой борсодержащей стали.
- Рекомендованный черенок: Черенок QuikFit большой 136001
- Черенок в комплект не входит
Вы можете купить тяпку Fiskars QuikFit (1000677) в таких городах, как Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
- Цена: 451 ₴




